Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

390

Sei bicchieri ed un'ampolla, metà sec. XX

Sei bicchieri ed un'ampolla, metà sec. XX                                  in vetro di Murano, alt. da cm 20 a cm 27,5, difetti
€ 100 / 200
Stima