Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

382

Orologio da tavolo, sec. XIX

Orologio da tavolo, sec. XIX                                               in bronzo e marmo, mostra a numeri romani, sovrastante scultura            raffigurante cavaliere, cm 21x12x49, difetti