Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

383

Aquila, sec. XX

Aquila, sec. XX                                                            in alabastro, alt. cm 35                                                                                                                              Figura femminile, sec. XX                                                  in vetro di Murano, alt. cm 49                                             (2) difetti