Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

381

Orologio da tavolo, in stile Impero

Orologio da tavolo, in stile Impero                                        in bronzo dorato, mostra circolare a numeri romani, sovrastante scultura   raffigurane figura femminile, cm 34,5x12x47, difetti
€ 200 / 400
Stima