Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

681

Orologio da tavolo, sec. XIX

Orologio da tavolo, sec. XIX                                               in bronzo, quadrante in metallo ad indici romani, sormontato da scultura a tutto tondo, alt. cm 58, difetti