Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

680

Modellino di cassettoncino, sec. XIX

Modellino di cassettoncino, sec. XIX                                       lastronato in noce intarsiato e filettato, fronte a due cassetti a tutta   lunghezza, piedi a mensola, cm 59x29x42, difetti, restauri e modifiche