Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

682

Altorilievo da Andrea della Robbia, manifattura Cantagalli, sec. XX

Altorilievo da Andrea della Robbia, manifattura Cantagalli, sec. XX        in terracotta, raffigurante Cristo, cm 92,5x67x13, restauri