Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

959

Lampadario, sec. XX

Lampadario, sec. XX                                                        struttura in metallo dorato, numerose catene e pendenti in vetro           trasparente incolore e blu, alt. cm 70, diam. cm 65