Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

960

Lampadario a paniera, sec. XX

Lampadario a paniera, sec. XX                                              struttura in metallo dorato, numerose catene e pendenti in vetro           trasparente incolore blu ed ambra, alt. cm 60, diam. cm 50