Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

958

Coppia di applique a mezza paniera, sec. XX

Coppia di applique a mezza paniera, sec. XX                                struttura in metallo dorato, numerose catene di pendenti in vetro, alt. cm 50 (2)