Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

930

Galleria persiana, sec. XX

Galleria persiana, sec. XX                                                 fondo marrone, quattro borchie centrali, cm 340x103, difetti
€ 100 / 300
Stima