Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

929

Tappetino persiano, sec. XX

Tappetino persiano, sec. XX                                                fondo avana, tre borchie centrali, cm 162x110, difetti
€ 50 / 100
Stima