Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

931

Tappeto caucasico, sec. XX

Tappeto caucasico, sec. XX                                                 fondo avana, tre borchie azzurre, cm 305x208, difetti
€ 150 / 300
Stima