Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

693

Ercole Drei

Ercole Drei                                                                (1886-1973)                                                                LEDA E IL CIGNO                                                            terracotta maiolicata, alt. cm 33, difetti e restauri    *Lotto assoggettato al diritto di seguito sull'artista come da indicazioni presenti nella sezione 'Comprare' del nostro sito.
€ 400 / 800
Stima