Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

692

Cornice, sec. XX

Cornice, sec. XX                                                           in legno intagliato e dorato, ingombro 26x38, luce cm 21x33,5                                                                                         Rilievo, sec. XX                                                           stucco dipinto, raffigurante profilo di Cristo, ingombro cm 28x32, difetti (2)