Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

694

Guido Borgianni

Guido Borgianni                                                            (1915 - 2011)                                                              ARCO DI SAN PIERO                                                          olio su tela, cm 40x60, firmato e datato 64