Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

434

Due scatoline, arte orientale, sec. XX

Due scatoline, arte orientale, sec. XX                                     in legno decorato, cm 23x23x4 e cm 24x6,5x3, difetti