Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

435

Bambino, sec. XIX

Bambino, sec. XIX                                                          in cera, su base in legno dorata, cm 20x7 (bambino) e cm 39x24 base,       difetti