Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

566

Secretaire, sec. XIX,

Secretaire, sec. XIX,                                                      in noce intarsiato e filettato, fronte a quattro cassetti e abattant       celante vano a giorno, piedi torniti, cm 92x41x170, difetti
€ 300 / 600
Stima