Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

688

Scultura in resina, sec. XX

Scultura in resina, sec. XX                                                in resina dipinta in policromia, raffigurante Charlot dal film Il Monello, alt. cm 102, difetti