Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

553

Specchiera, in stile 600

Specchiera, in stile 600                                                   in legno intagliato e dorato, luce rettangolare percorsa da motivi fogliati contrapposti, ingombro cm 78,5x96
€ 120 / 300
Stima