Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

234

Dieci piatti, sec. XIX

Dieci piatti, sec. XIX                                                     in ceramica Meissen con decori a figure romantiche, bordi traforati, diam. cm 21, difetti
€ 200 / 400
Stima