Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

235

Vassoio, sec. XVIII

Vassoio, sec. XVIII                                                        in maiolica sagomata e decorata a fiori, sei piedini, cm 35x27, restauri e difetti