Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

233

Candelabro, sec. XIX

Candelabro, sec. XIX                                                       in vetro decorato, alt. cm 20, difetti                                                                                                                Quattro vasetti e una brocca, sec. XX                                      in vetro, difetti                                                                                                                                     Vasetto, sec. XIX                                                          in porcellana, alt. cm 16, difetti