Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

134

Dieci piatti, inizi sec. XX

Dieci piatti, inizi sec. XX                                                in ceramica Meissen con decori a fiori, diam. cm 22 e cm 23, difetti