Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

133

Vassoio e quattro piatti, sec. XX

Vassoio e quattro piatti, sec. XX                                          in maiolica Cantagalli con decori fioriti, cm 39x31 (vassoio) diam. cm 20  (piatto), difetti