Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

135

Coppia di lumi, sec. XX

Coppia di lumi, sec. XX                                                  in maiolica Cantagalli, smaltata a putti e stemmi della famiglia Fossi Rucellai, con applicazione  elettrica, cm 17x16, difetti