Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

255

Dieci coppette e cinque piattini, arte orientale, sec. XX

Dieci coppette e cinque piattini, arte orientale, sec. XX                  in porcellana decorata diam. cm 9 e cm 14, difetti e mancanze ( 15 )