Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

256

Centrotavola, zuppiere e vassoio, sec. XX

Centrotavola, zuppiere e vassoio, sec. XX                                  in maiolica decorata a limoni e fiori, cm 17 e cm 29, difetti ( 3 )