Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

300

Dieci tazze e dieci piattini, sec. XIX

Dieci tazze e dieci piattini, sec. XIX                                     in ceramica Meissen, misure varie , rotture e mancanze ( 20 )