Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

605

Coppia di sculture, sec. XIX

Coppia di sculture, sec. XIX                                               in terracotta, raffiguranti grifoni, alt. cm 95, difetti e restauri, (2)
€ 2.000 / 4.000
Stima