Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

604

Poltrona, sec. XVIII

Poltrona, sec. XVIII                                                       in noce, rivestita in tessuto fiammato, braccioli a giorno intagliati,     sostegni torniti, alt. cm 130, difetti