Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

606

Sei dipinti, Cina, sec. XX

Sei dipinti, Cina, sec. XX                                                 su carta riportata su tela, raffiguranti figure, in cornice, ingombro      massimo cm 62x101, difetti (6)
€ 500 / 1.500
Stima