Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

229

Due fruttiere, inizi sec. XIX

Due fruttiere, inizi sec. XIX                                               da tavolo in vetro, finali in bronzo dorato, alt. cm 41 e cm 43, difetti e rotture
€ 100 / 300
Stima