Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

279

Etagere, sec. XIX

Etagere, sec. XIX                                                          in piuma di mogano, laterali traforati e torniti, alzatina su piano, cm    122x55x122, difetti
€ 200 / 400
Stima