Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

118

COPPA SEC. XX

COPPA SEC. XX                                                              in argento sbalzato e cesellato a mascheroni e                             motivi vegetali, biansata , alt. cm 20 , g 800                             punzoni illeggibili
€ 200 / 400
Stima