Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

119

SCATOLA SEC. XX

SCATOLA SEC. XX                                                            in argento sbalzato e cesellato , di forma                                 circolare , diam. cm 19 , alt. cm 9 , g 380
€ 100 / 300
Stima