Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

117

SERVITO DA TE' E CAFFE' , GERMANIA SEC. XX

SERVITO DA TE' E CAFFE' , GERMANIA SEC. XX                                 in argento sbalzato e cesellato , composto di                              quattro pezzi , complessivi g 1590
€ 400 / 800
Stima