Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

561

Cinque sedie modello Cesca, sec. XX

Cinque sedie modello Cesca, sec. XX                                        produzione Gavina, designer Marcel Breuer struttura in metallo tubolare    cromato, sedute e spalliere in faggio laccato nero e paglia di Vienna, una sedia simile alt. massima cm 84, difetti (6)