Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

243

Centrotavola, sec. XIX

Centrotavola, sec. XIX                                                     in maiolica Cantagalli, con stemmi famiglia Fossi-Sacchetti, cm 16x15x14,  difetti e mancanze
€ 100 / 300
Stima