Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

244

Teiera, lattiera, tazze e portatovaglioli, inizi sec. XX

Teiera, lattiera, tazze e portatovaglioli, inizi sec. XX                   in porcellana Herend, con decori a fiori, difetti e restauri