Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

242

Alzata con sette tazzine, sec. XIX

Alzata con sette tazzine, sec. XIX                                         in porcellana decorate a fiori, cm 25x21, rotture e mancanze