Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

274

Ribalta, Ferrara, sec. XVIII

Ribalta, Ferrara, sec. XVIII                                               in noce intarsiato, fronte mosso a tre cassetti, internamente cassettini e vani, cm 128x67x106, difetti
€ 1.800 / 3.600
Stima