Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

190

Scuola orientale, sec. XX

Scuola orientale, sec. XX                                                  disegno su carta, cm 66x34, difetti                                                                                                                   Teiera, arte orientale, sec. XX                                            in maiolica decorata, cm 20x13, difetti
€ 50 / 100
Stima