Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

232

Scatola, inizi sec. XX

Scatola, inizi sec. XX                                                     ottagonale, in legno con piano a nove vetri decorati con inclusioni in oro, cm 34x14, difetti