Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

394

Coppa, Manifattura Lalique, sec. XX

Coppa, Manifattura Lalique, sec. XX                                        in cristallo satinato con volatili a rilievo, cm 12x11,5, difetti, privo   della firma
€ 200 / 400
Stima