Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

384

Orologio da tavolo, sec. XX

Orologio da tavolo, sec. XX                                                in bronzo e porcellana pitturata a motivi floreali, mostra a numeri romani, cm 39x20x60, difetti
€ 300 / 600
Stima