Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

241

Coppia di vasi con piatti, inizi sec. XX

Coppia di vasi con piatti, inizi sec. XX                                   in maiolica con festoni a rilievo, diam. cm 22 e cm 17, difetti