Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

429

Coppia di miniature, sec. XIX

Coppia di miniature, sec. XIX                                              GENTILUOMO E GENTIL DONNA                                                  entro cornici laccate con bordatura in oro, sul retro datate 1823          cm 35x34, cm 7x8 (miniature), difetti  ( 2 )
€ 500 / 1.000
Stima