Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

759

Nazzareno Cugarra

Nazzareno Cugarra                                                          (1931)                                                                     LA SPEZIA IL MOLO AL TRAMONTO                                              olio su tela, cm 40x30                                                     titolato al retro e datato novembre 1966
€ 150 / 300
Stima